Седан Skoda Rapid – скоро в продаже

Седан Skoda Rapid – скоро в продажеНовейший седан Skoda Rapid покажется в продаже в Украине в 2013 году. Создатели новейшей модели извещают о том, что она будет поставляться на рынок с шестью движками. В преддверии выхода новинки создатели решили афишировать некие ее свойства.
Так что, те, кто с нетерпением ожидают выхода Skoda Rapid, могут теснее присматривать автоковрики и иные девайсы для собственного новейшего авто, ведь теснее быстро оно поступит в продажу.
Чешский авто концерт позиционирует новейшую модель Skoda Rapid как экономный кар. В дилерских центрах Европы его можнож будет приобрести теснее осенью теперешнего года. В Украине же реализации новинки стартуют только в 2013.
Снимки новейшей Skoda Rapid теснее попали в сеть, а не считая того была распространена информация о технических свойствах новинки. Ассортимент из 6 движков теснее о многом разговаривает.
Skoda Rapid будет доступен с 1,2-литровым мотором мощностью в 75, 86 и 105 лошадиных сил, 1,4-литровым 122-сильным агрегатом и 1,6-литровым движком на 90 и 105 лошадиных сил. Модель с самой сильной модификацией сумеет разогнаться с места до 100 км за 9,5 секунды, а его наибольшая скорость сочиняет 206 км/час. При этом, средний расход горючего таковой модели составит 5,8 литра на 100 км.

Теги: АвтоновостиСеданSkodaRapidскоропродаже

Дата публикации: 28 июня 2012, 11:45

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников