Вера Глаголева простила обман экс-супругу

Вера Глаголева простила обман экс-супругуЗнаменитая русская актриса Вера Глаголева немножко поведала о собственной биографии. Оказывается, сходу опосля окончания школы она познакомилась со своим будущим супругом Родионом Нахапетовым. Это вышло на съемочной площадке кинофильма "На край света". Родион в тот момент трудился в качестве режиссера, но не сумел устоять перед красой юный актрисы.
Нахапетову не сочиняло необыкновенного труда расположить к себе Глаголеву. Скоро они, невзирая на разницу в возрасте в 12 лет, стали законными женами. У их была счастливая домашняя жизни, где родились две дочери - Анна и Мария. Но все счастье разбилось в один день, когда Родион принял решение уехать в США, чтоб покорить Голливуд собственной картиной "На финале ночи".
В иную страну режиссер, окончательно же, поехал один, а Вере оставалось только веровать в верность супруга. Но она его подвела. В Лос-Анджелесе у Родиона завязался роман с привлекательной помощницей - южноамериканской с русскими корнями Натальей Шляпникофф, которая к моменту знакомства с режиссером также находилась в браке. Но Нахапетов так приглянулся Наталье, что она скоро подала документы на развод, пишет "Собеседник".
Режиссер, который без памяти влюбился в свою американку, осмысливал, что это извещение станет томным ударом для его супруги Веры Глаголевой. Но он осмелился и сказал собственной супруге, что любит иную.
На протяжении долгого медли Глаголева жила с болью в сердечко, отрицаясь прощать такое предательство. Как сама призналась актриса, эта искренняя рана "кровоточила" длинные годы, но только сейчас она набралась сил и смогла простить Родиона Нахапетова.
Невзирая на все пережитое, Вера сейчас полностью нормально ладит со своим былым супругом. Они часто перезваниваются, а их дочери нередко навещают США, чтоб погостить у папы.

Теги: КультураБизнесВераГлаголевапростилаобмансупругу

Дата публикации: 28 июня 2012, 11:43

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 1035

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников