В парламенте Крыма появилась дорогостоящая мебель

В парламенте Крыма появилась дорогостоящая мебельВ правительстве Крыма не сожалеют средств на приобретение мебели. Стало знаменито, что управление делами Верховной Рады АРК по результатам тендера заключило соглашение с бизнесменом Савченко А.А. на покупку мебели для зала приема официальных делегаций. При этом общественная стоимость предметов мебели составила около 125 тыщ гривен.
В числе обретенных предметов мебели оказался стол журнальный, приставка к рабочему столу, шкаф-витрина, комоды, стол для телефонов двухъярусный ступенчатой формы, приставной к рабочему столу и рабочий стол.
Самый дорогостоящий предмет мебели, полученной парламентом, - конференц-стол округлой формы размером 3,5 на 1,3 м.. Он обошелся в 37 385 гривен.
Вся мебель сделана из ДСП шпон ольхи, массива ольхи, МДФ и ламинированной ДСП. Производителями мебели для парламенты стали знаменитые компании Германии, Китая и Австрии. Вся мебель различается высочайшим качеством, все детали имеют контурное фрезерование и технологические фаски.
Обретенная мебель предназначена для зала приема официальных делегаций, а поэтому в правительстве решили не экономить на покупке. Потому и решено было выделить крупную сумму из бюджета.

Теги: парламентеКрымапоявиласьдорогостоящаямебель

Дата публикации: 02 июля 2012, 12:56

Автор новости: natlopa

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников