Анастасия Волочкова страдала из-за олигарха

Анастасия Волочкова страдала из-за олигархаЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова не так давно стала героиней программы "Исповедь", в которой звезды говорят до селе безызвестные подробности о собственной собственной жизни, превращая это все в звучные скандалы.
Волочкова решила ничего не укрывать и наговорила столько откровенностей, что режиссерам передачи пришлось кое-что вырезать, а конкретно такие моменты: "Я не веровала, что он на такое способен: грозить человеку, который еще не родился", "Я желала родить от него ребенка", "Это было ужасно, меня жестоко наказали".
Желая вначале даже сама Анастасия не подразумевала, что ее откровения могут "порезать". Но монтажеры, видимо, все делали в таковой спешке, что итоговый итог удивил почти всех. Они умудрились даже в имени балерины сделать ошибку, назвав ее Анатсасией. Созерцатели сходу же обвинили создателей проекта в лживости, так как их любимица даже не именовала фамилию этого ожесточенного жителя нашей планеты.
"Трусы!Лгуны!Они ужаснулись показать правду!Я знаю, что им поступил звонок сверху!Мне накануне программы был звонок от друга Сулеймана", - стали все почаще появляться сходственные известия от поклонников Волочковой в вебе.

Сообразительные созерцатели чрезвычайно живо раскусили то, что от их неумело скрыли на НТВ. Оказалось, что Анастасия намеками разговаривала о Сулеймане Керимове. Он делал для нее все, что лишь она пожелала. Но когда этот восточный людей предложил ей стать не просто содержанкой, но еще и 2-ой супругой, балерина сходу же ответила отказом. И конкретно опосля этого в жизни Волочковой наступила самая истинная темная полоса - у нее отобрали кредитку, машинку, лишили содержания. А апофеозом этих гонений стало выдворение из Великого театра.
В истиннее время Анастасию Волочкову больше всего возмущает тот факт, что ее пробовали применять в качестве содержанке, намекая на неимение мозгов.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковастрадалаолигарха

Дата публикации: 02 июля 2012, 08:38

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников