Начинаются продажи модернизированного Mitsubishi Canter

Начинаются продажи модернизированного Mitsubishi CanterНа внутреннем базаре Стране восходящего солнца стартовали реализации обновленной версии малотоннажного грузовика Canter Eco Hybrid. Так что, модернизированный Mitsubishi Canter теснее можнож приобрести в Стране восходящего солнца.  
Представители Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation(MFTBC)обещают, что теснее в быстром будущем грузовик будет доступен на базарах Австралии, Ирландии и Гонконга. Также в перспективе обновленная модель поступит и на европейский рынок.
Обновленный Canter Eco Hybrid различается от собственных предшественников тем, что он обустроен модернизированным движком и абсолютно новейшей коробкой. Грузовик имеет 3-литровый дизель с турбонаддувом и интеркулером 4P10. Также производителем предлагается несколько вариантов его опций. На нынешний день доступна версия T2 мощностью 96 кВт(128 литр..с.)при 3 500 об/мин и вращающим моментом в 300 Нм при 1 300 об/мин.
Автоматическая коробка Duonic, является, пожалуй, основным элементом модернизации грузовика. Она дозволяет переключение передач без разрыва в подаче вращающего момента. Это 1-ый вариант установки таковой КПП на грузовом каре.
Не считая того, водителю новейшего грузовика предоставляется возможность выбора меж обыденным и экономичным режимом движения.

Теги: АвтоновостиНачинаютсяпродажимодернизированногоMitsubishiCanter

Дата публикации: 03 июля 2012, 16:29

Автор новости: Varangian

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников