Кэти Холмс намерена получить полную опеку над дочерью

Кэти Холмс намерена получить полную опеку над дочерьюНе так давно стало знаменито, что одна из самых известных голливудских пар Кэти Холмс и Том Круз распалась. Это извещение потрясло мировую общественность. При этом, стало знаменито, что Кэти скрыто подала на развод в Нью-Йорке, в то время как Том находился на съемках собственного новейшего кинофильма в Исландии.
Кэти заранее арендовала квартиру в Нью-Йорке, в которой был изготовлен хороший ремонт и были куплены стенки мебельные и все нужное для удобного присутствия. Конкретно тут актриса хочет жить со собственной дочерью Сури.
Актриса также утверждает, что не хочет повторять судьбу Николь Кидман, первой супруги Тома Круза. Николь и Том имеют 2-ух приемных дочерей Беллу и Коннор. Но сейчас Николь изредка видит деток.
Кэти хочет действовать по-другому. Белла и Коннор жили совместно со своим папой и Кэти во время их брака. Но Кэти Холмс не желает такового грядущего для Сури. Она хочет получить полную опеку над малышкой. Белла и Коннор подвержены воздействию отца и саентологии, и Кэти видела это своими очами. Конкретно это и является одной из обстоятельств, побудивших ее подать заявление на единоличное право опеки. Религия сыграла не заключительную роль в том, что Кэти решила подать на развод.

Теги: бизнесКэтиХолмснамеренаполучитьполнуюопекудочерью

Дата публикации: 04 июля 2012, 13:33

Автор новости: Alex

Просмотров: 694

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников