Аренда строительной техники пользуется растущим спросом

Аренда строительной техники пользуется растущим спросомРынок аренды строительной техники Петербурга показывает характеристики существенного роста. В истиннее время этот рост сочиняет порядка 20% в год.
 
На нынешний день почти все компании изъявляют желание арендовать трал и иную строительную технику, ведь сейчас управление таковых компаний понимает превосходства аренды такового оборудования.
 
Специалисты отмечают, что спрос на строительную технику растет наиболее прыткими темпами, чем количество продаваемой техники. Это соединено с живо развивающимся строительным делом и его нуждами.
Разные компании являются сейчас соучастниками базара аренды строительной техники и оборудования. Наикрупнейшими из их являются компании, специализирующиеся на аренде оборудования, - «Ramirent», «Сramo», «Рентек Рус».
Также сервисы аренды техники дают и большие строй компании, посреди которых:  «ЛенСпецСМУ», «Рабочие машины» и т.д.
Правда, эта сфера все-таки связана с определенными рисками. Достаточно нередко наблюдаются ситуации, когда юная компания-арендодатель сталкивается с трудностями  с заказами. Также клиенты могут затягивать с оплатой, что приводит к дебиторской задолженности. По данной причине арендные компании в главном работают по предоплате.

Теги: Арендастроительнойтехникипользуетсярастущимспросом

Дата публикации: 04 июля 2012, 13:10

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников