Бузову и Бородину назвали неграмотными

Бузову и Бородину назвали неграмотнымиИзвещение о том, что Ксения Собчак покидает телепроект "Дом-2" у поклонников шоу не вызвало неожиданных эмоций, так как все к этому шло равномерно. Но все почаще стали повисать в воздухе такие вопросцы, как: "Что же будет с шоу в последующем?", и "Не развалится ли чертеж без таковой харизматичной фигуры?".
"Собчак предательница. Бросить нас наедине с тупицами Бузовой и Бородиной - это низко и бесчестно. И ради чего же?Ради какой-то лиги избирателей с нулевым рейтингом", - написал телезритель Лошак, который внимательно смотрит за шоу.
Его воззрение вполне поддерживает знаменитая журналистка Наталья Радулова, которая даже сравнила "Дом-2" с передачей о животных.
"Еще одна беда продюсеров - водящие. Здесь я с Лошаком согласна. Увы, предводительницы этого стада малюсенько чем от него различаются. Бузова и Бородина - плоть от плоти "Дом-2", и когда они судят чей-то высер, это смотрится как еще одно "Ыыыыы!" А передачи о животных обязаны все же вести и объяснять профессионалы по животным. По другому созерцатель переключится на иной канал" - написала Наталья.
И на самом деле, опосля ухода Собчак из "Дома-2" почти всех интересует вопросец, кто ее заменит, а также, что же будет происходить с телешоу в последующем.

Теги: КультураБизнесБузовуБородинуназвалинеграмотными

Дата публикации: 04 июля 2012, 08:28

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников