Николай Носков стал героем громкого скандала

Николай Носков стал героем громкого скандалаЗнаменитый исполнитель Николай Носков принял роль в телепроекте "Фабрика звезд: Наша родина - Украина". В новое шоу Николай получил приглашение от собственного ветхого друга Юрия Аксюты. В этом телешоу российско-украинские дуэты соревнуются в голосистости. Носков обязан был выступать в дуэте с украинской певицей Эрикой. Но все вышло абсолютно не так, как вначале замышляли организаторы знаменитого проекта.
Съемки было решено начать вечерком, приблизительно в 5 часов. Пунктуальный во всех отношениях Николай даже приехал на полчаса позднее, но съемку его номера продолжали удерживать. Николай не спешил, так как, видимо, ощущал, что вряд ли получится обойтись быстренько. Аксюта обещал, что с минутки на минутку обязаны начаться все работы на площадке. Но время шло, а на сцену так никто и не выходил. В итоге, прождав до часу ночи, Носков серьезно огорчился на собственного друга и всех организаторов проекта. Он не стал выслушивать уговоры остаться еще на полчаса, а выслал Юрия и 1-ый канал на "три буквы", покинув шоу.
Николай еще и остался недоволен тем фактом, что Дима Билан и Глюкоза, которые приехали намного позднее него, смогли живо записать свои номера.

Теги: КультураБизнесНиколайНосковсталгероемгромкогоскандала

Дата публикации: 04 июля 2012, 08:15

Автор новости: adutahok

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников