Кортни Кардашян стала мамой во второй раз

Кортни Кардашян стала мамой во второй разЗвезда реалити-шоу, одна из сестер Кардашян Кортни опять испытала удовлетворенность материнства. Знаменитость родила девченку. Малышка, которую окрестили Пенелопа, возникла на свет в мед центре Cedars-Sinai Medical Center.
Роды прошли превосходно. И мать, и малышка ощущают себя непревзойденно. Перед рождением дочери Кортни сделала капитальный ремонт в собственном доме, заполучила много новейшей мебели и установила новейшие перила. Ей хотелось приготовиться к появлению новейшего члена семьи.
Ранее Кортни разговаривала, что является приверженкой природных родов. Она была не хочет обращаться за поддержкою к докторам, и желала, чтоб роды протекали в природной обстановке. Вероятно, благодаря такому настрою Кортни, ее роды прошли просто. Малюсенькая Пенелопа, по словам родственников, чрезвычайно схожа на 2-летнего отпрыска Кортни Мейсона, который сейчас стал старшим братом.
Не так давно Кортни призналась, что они со Скоротом Дизиком, который является папой ее деток, проходят терапию. Знаменитость разговаривает, что ее любимый сильно поменялся за заключительные несколько месяцев. Она полагается, что им удастся сделать дела, ведь сейчас у их двое деток, и Кортни желает, чтоб у их была счастливая семья.

Теги: бизнесКортниКардашянсталамамойвторой

Дата публикации: 09 июля 2012, 12:07

Автор новости: ququs

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников