Супермодель Наталья Водянова ночует в палатке

Супермодель Наталья Водянова ночует в палаткеИзвестная во всем мире супермодель Наталья Водянова теснее наиболее 2-ух суток находится в пережившем ужасное наводнение Краснодарском крае с гуманитарной миссией. Основоположница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" ночует в палатке совместно с остальными волонтерами.
Как призналась сама Водянова, за заключительные 48 часов она дремала наименее 5 часов. "Мы в палаточном таборе волонтеров. Коллектив у нас здесь дружный, приятный. Кто-то приехал с плитой", - поделилась новинками в микроблоге "Твиттер" топ-модель.
В Краснодаре супермодель совместно со собственной командой закупилась необходимыми предметами, в том числе спальниками, водой, консервами, а также покупав микроволновые печи. "Детям везу книжки, раскраски и чемодан шоколада. Команда психологов и волонтеров собралась теснее приличная", - поведала благотворительница.
В истиннее время порядка 2,6 тыщи добровольцев и волонтеров принимают конкретное роль в ликвидации последствий катастрофического наводнения в Краснодарском крае. Стоит добавить, что в город Крымск, который посильнее других пострадал от мощного ливня, доставили практически 300 тонн гуманитарных грузов. Обитатели 10-ов городов с различных уголков Рф продолжают активно собирать гуманитарную помощь для пострадавших.
Некие сознательные граждане, которые остались неравнодушны к чужому пламенею, просто садятся в свои авто, попутно собирая по знакомым вещи и лекарства, и едут подсоблять разгребать руины, которые остались от жилища пострадавших обитателей Кубани. Всего имущество утратили 3300 людей, а также наиболее 18 тыщ отчасти лишились собственных вещей.
Для тех, кто готов оказаться валютную помощь, сотворен официальный единичный расчетный счет для пострадавших в Крымске, Новороссийске и Геленджике. Пострадавшим выдают продукты и вещи первой необходимости конкретно в пт выдачи гуманитарной поддержки, тогда как МЧС подвозит питьевую воду.
Для тех, чье жилище оказалось вполне разрушено, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев пообещал выстроить новейшие дома за три-четыре месяца. Из-за сильнейшего наводнения обитатели Кубани утратили не лишь кров и собственное имущество, но еще и документы. Для оперативного возобновления паспортов в крае развернуты штабы, которые работают круглые сутки. Документы восстанавливают безвозмездно и по упрощенной схеме.

Теги: КультураБизнесСупермодельНатальяВодянованочуетпалатке

Дата публикации: 11 июля 2012, 12:16

Автор новости: seregarulit

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников