Николай Добрынин попросил дочь у Бога

Николай Добрынин попросил дочь у БогаЗнаменитый актер Николай Добрынин на протяжении длинных 12 лет не мог с женой завести малыша. Они прибегали к самым разным методом, начиная от лекарей и заканчивая мольбами. Врачи постоянно разговаривали только одно: "Вы здоровы". Николай совместно с женой в такие моменты еще больше отчаивались, так как не осмысливали, почему малыша не удается зачать.
Эту трудную жизненную ситуацию разрешил вариант и сила Божья. Добрынина пригласили стать водящим передачи о православных святынях. Николай сходу же согласился, объездив опосля этого много монастырей и церквей. В числе объектов посещения оказался и монастырь Феклы в Сирии.
Добрынин пользовался случаем и пожаловался настоятельнице, что никак не может стать папой. Она отвела его в самую дальнюю келью, где было много золотых украшений, пишет 7d.org.ua. Это были дары бездетных пар, которые стали родителями опосля визита в монастырь. Настоятельница отдала артисту поясок, который он обязан был повесить супруге на пояс и не снимать до пришествия беременности.
Волшебство вышло чрезвычайно живо. Теснее через два месяца жена артиста объявила о собственной беременности, а через 9 месяцев семья Добрыниных стала нянчиться с малюсенькой девченкой, которую окрестили Ниной.

Теги: КультураБизнесНиколайДобрынинпопросилдочьБога

Дата публикации: 12 июля 2012, 08:24

Автор новости: mix88

Просмотров: 839

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников