Роберт Паттинсон влюбился в Кристен Стюарт до того, как они встретились

Роберт Паттинсон влюбился в Кристен Стюарт до того, как они встретилисьЗнаменитый английский актер Роберт Паттинсон решил поделиться некими подробностями собственной жизни. Невзирая на то, что Роберт и его любовь Кристен Стюарт постоянно старались беречь собственную жизнь в секрете, их роман ни для кого не был скрытой. Тем не наименее, звездная пара постоянно старалась укрывать свои дела до недавнего медли.
Роберт Паттинсон решил поделиться с общественность. Своими ощущениями. Актер признался, что влюбился в Кристен Стюарт еще до того, как они встретились.
Посмотрев кинофильм «Затура: космическое приключение» с ролью Кристен Стюарт, Роберт сообразил, что конкретно эта женщина способна разжечь огонь в его сердечко. Он полюбил ее еще до того, как начались съемки знаменитой «Сумеречной саги» и до того, как он стал звездой мирового масштаба. Сейчас же стало знаменито о помолвке Роберта и Кристен, желая официально они не подтверждают эту информацию. Так что, пока безызвестно, когда состоится удовлетворенное действие.
Также исполнитель роли Эдварда Каллена признался, что он постоянно переживает о собственной карьере, но пробует быть наиболее неустрашимым в собственном выборе. В истиннее время работа занимает великую часть медли Роберта, но не исключено, что быстро ситуация поменяется, ведь актер не разов разговаривал о том, что желает создать семью.

Теги: бизнесРобертПаттинсонвлюбилсяКристенСтюарттоговстретились

Дата публикации: 19 июля 2012, 12:33

Автор новости: istihara

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников