Эдита Пьеха готовится к юбилею

Эдита Пьеха готовится к юбилеюНовенькая музыкальная программа под заглавием "Песня - жизнь моя" пройдет 31 июля, в день 75-летия народной артистки Русского Союза, лауреата множества конкурсов, обладательницы 10-ов интернациональных наград, знатного гражданина целого ряда русских и иностранных городов Эдиты Станиславовны Пьехи. Сиим концертом всенародно любимая певица отметит не лишь собственный юбилей, но и 55-летие творческой деятельности.
Идею проводить дни рождения на сцене, по словам Пьехи, она «одолжила» у Фрэнка Синатры, который большая часть праздничков в собственной жизни отмечал в кругу поклонников, радуя их своими песнями. Созерцатели, посетившие 31 июля концертный зал "Октябрьский" в Санкт-Петербурге, сумеют услышать не лишь ветхие, знаменитые хиты в выполнении всенародной любимицы, но и новейшие шлягеры Эдиты Пьехи.
Теснее вечерком 1 августа певица хочет отметить двойной праздничек дома, в кругу семьи. Эдита Станиславовна полагается, что в этот день к ней приедут дочь с зятем и любимый внук Стасик, горделиво носящий фамилию известной бабушки.

Теги: КультураБизнесЭдитаПьехаготовитсяюбилею

Дата публикации: 18 июля 2012, 08:28

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников