Почему Дмитрий Нагиев скрывает молодую жену

Почему Дмитрий Нагиев скрывает молодую женуЗнаменитый телеведущий и актер Дмитрий Нагиев предпочитает не открывать подробности из собственной собственной жизни. Конкретно потому о существовании супруги Алисы Шер и отпрыска Дмитрия широкая публика выяснила лишь только опосля развода, когда радиоведущая издала книжку о домашней жизни с Нагиевым.
И самое занимательное, что до этого момента все считали Дмитрия холостяком. В прессе не так давно даже стали распространяться слухи о том, что Нагиев женился во 2-ой разов. Такую информацию подтвердил режиссер 1-го из проектов, в котором участвовал шоумен.
О теперешней супруге Нагиева знаменито чрезвычайно малюсенько. Ей приблизительно 30 лет, у нее имется ребенок от первого брака, а не так давно она родила Нагиеву отпрыска. Точно знаменито, что юная жена шоумена не относится к числу театральных либо актерских деятелей, пишет "Собеседник".
Также стоит добавить, что несколько месяцев назад выяснилось, что у Дмитрия Нагиева имется младший брат Евгений. Ему 37 лет. Он работает предпринимателем, обладая автомойкой. О отношениях с знатным братом достоверных сведений нет.

Теги: КультураБизнесПочемуДмитрийНагиевскрываетмолодуюжену

Дата публикации: 08 августа 2012, 09:02

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 1069

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников