Самые популярные профессии в Восточной Европе

Самые популярные профессии в Восточной ЕвропеНа нынешний день в Восточной Европе и в Рф одной из самых нужных профессий являются бухгалтера. Так что, бухгалтерия по-прежнему остается той сферой профдеятельности, которая постоянно просит обученных кадров. Вакансии тут постоянно имеются.
Профессионалы по ведению бухгалтерского учета – более нужная должность в новообразованных компаниях Рф, Украины, а также иных восточно-европейских государств.
Тем временем, по подсчетам профессионалов, за 1-ое полугодие текущего года сфера продаж и информационных технологий предложила соискателям величайшее количество вакансий. Таковым образом, представители этих квалификаций являются сейчас также чрезвычайно нужными на базаре труда. На втором месте по количеству вакансии оказались сферы «бухгалтерия и финансы», за которой следуют «маркетинг, реклама, PR», а также «банки, инвестиции, лизинг». Так, в Екатеринбурге на эти отрасли пришлась половина предложений о работе.
Наряду со настолько высочайшим спросом на профессионалов в определенных отраслях наблюдается недочет тружеников, о чем свидетельствует количество резюме от соискателей, которое еще меньше числа предложений о работе.

Теги: СамыепопулярныепрофессииВосточнойЕвропе

Дата публикации: 13 августа 2012, 08:56

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников