Заметная старость Александра Домогарова

Заметная старость Александра ДомогароваАктеры точно такие же люди, как и другие, но лишь наиболее знамениты. Им свойственны безусловно все те пороки и состояния, что и преследуют обыденных жителей нашей планеты. Так, к примеру, прославленный актер Александр Домогаров не так давно стал на фото в несколько изумляющем виде. Он просто устарел.
Посреди актеров часто можнож встретить заклятых приятелей и подруг. Брать к образцу Иру Безрукову и Александра Домогарова. Артисты с великим наслаждением делятся друг с ином впечатлениями в "Твиттере". Их недавняя переписка закончилась разменом собственных фото, на которых известные личности были запечатлены в семейней обстановке, без части мейкапа и грима.
Почти все юзеры социальной сети резко осудили наружность артистов. Больше всего досталось Домогарову. Его наружность признали очень состарившейся. Также не обошли вниманием и наружные данные Безруковой. Кто-то начал вспоминать о пластических операциях супруги Сергея Безрукова, о которых она старается не вспоминать в общении с журналистами.

Теги: КультураБизнесЗаметнаястаростьАлександраДомогарова

Дата публикации: 16 августа 2012, 08:33

Автор новости: cejefown

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников