В Омске открылся завод по производству плитки из резиновой крошки

В Омске открылся завод по производству плитки из резиновой крошкиЗавод по производству плитки из резиновой крошки начал свою работу в Омске. Технологию предложила компания «ЭкоСтэп». Она же и выступила в качестве разработчика-изготовителя оборудования, нужного в процессе производства резиновой плитки.
Так как резиновые покрытия сейчас пользуются возрастающим спросом, продукция завода, наверное, будет нужной.
Созданием плитки на новеньком заводе занялась компания «АСИОР», которая является представителем компании «ЭкоСтэп». В городке теснее издавна существует потребность в открытии такового рода компании. В первую очередь, это соединено с тем, что в Омске существует острая необходимость в обеспечении дворовых территорий и ребяческих площадок безопасными покрытиями. Не считая того, транспортировка таковой плитки просит веских издержек.  
Потому было принято решение организовать создание в Омске. На нынешний день в городке работают несколько компаний, которые специализируются на производстве бесшовных покрытий из резиновой крошки, но плитку в Омске будет создавать лишь новейший завод. Так что, соперников у него пока нет.
Плитка из резиновой крошки, приобретенной опосля переработки авто шин, с прибавлением полиуретанового связывающего и стойких красителей.

Теги: Омскеоткрылсязаводпроизводствуплиткирезиновойкрошки

Дата публикации: 22 августа 2012, 12:44

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 1125

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников