Как Басков ублажал интересы олигарха

Как Басков ублажал интересы олигархаПевец Николай Басков нередко подрабатывает на корпоративных вечеринках, о чем иногда и признается. Накануне так и вышло, когда в собственном микроблоге в "Твиттере" артист написал, что не так давно отработал тамадой на супер-свадьбе. Окончательно же, имена супер-молодоженов, Николай именовать не осмелился. Но за него это сделал скандальный артист и блогер Стас Садальский.
Актер искренно написал в вебе, что несколько дней назад произошла свадьба отпрыска знаменитого миллиардера Тельмана Исмаилова, а само пиршество проходило в Анталии, в роскошной резиденции былого управляющего Черкизовского базара. Новобрачных завалили дарами с ног до головы, в главном золотом и ювелирными украшениями, а президент Узбекистана типо даже дарил юным вертолет.
Раздельно прошелся Садальский по артистам, которые веселили добропорядочную публику. - Из наших эстрадников видел лишь Меладзе, Аллегрову, Баскова, Агутина и Верника, - пишет в собственном блоге Стас. - Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана!Даже мне было за их постыдно.
Больше всех старался отработать гонорар Николай Басков, пишет "Мир новостей". Предсовмина одной из государств СНГрам пренебрежительно отдал приказ Николаю: "Эй, ты!Живо подошел ко мне, брал микрофон... и продолжай вести вечер"...
Благодаря тому, что и Басков также любит активно общаться в вебе, его реакция последовала очень живо. - Дорогой Стас, не надобно уж так мне завидовать и выдумывать в собственном нездоровом воображении небылицы про меня и моих приятелей!
Но больше всего удивило, что в этот конфликт вмешался 3-ий, а конкретно Филипп Киркоров, который постарался угомониться коллегу. - Дорогой Николай!Нет предлога для расстройства!Схоже, Вы, вправду, стали мегаStar, ежели Садальский переключился с меня на Вас!

Теги: КультураБизнесБасковублажалинтересыолигарха

Дата публикации: 11 сентября 2012, 08:45

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников