Звезда "Дома-2" определилась с именем сына

Звезда "Дома-2" определилась с именем сынаОдна из самых известных участниц скандального телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова длинное время раздумывала над тем, как именовать собственного долгожданного малыша. Наиболее того, в какой-то момент Евгения осознала, что сама не может совладать со настолько непростым делом и обратилась с просьбой о поддержки к фанатам, которых достаточно великое количество.
Поклонники сходу же стали проявлять активность, предложив много занимательных имен. Но Феофилактовой понравилось лишь одно, которое она в первый раз озвучила собственной маме. Мать Жени оказалась шокирована выбором дочери, так как она захотела именовать собственного первенца очень экзотически - Домиником.
Родительница категорически отвергла желание дочери, заявив, что против такового варианта, а также востребовала именовать собственного внука Геннадием. Но Женя не желает именовать так собственного отпрыска, и по ее воззрению, ничего странного в сочетании Гусев Доминик Антонович нет. Вообщем, вероятно, будущая мать пересмотрит свое решение, и они придут к какому-то компромиссу.
Напомним, звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" 27-летняя Евгения Феофилактова и 23-летний Антон Гусев официально зарегистрировали свои дела в середине июня. Удовлетворенное действие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых великолепных ресторанов столицы.
Поделить удовлетворенность с новоиспеченными женами собрались "домочадцы" Дарья и Сергей Пынзарь, Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева, на тот момент еще будущие супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а также недалёкие и родные Жени и Антона. Молодоженам надарили кучу даров, но самым драгоценным оказалась таковая мелочь, как ключи от новейшей квартиры. Щедрый презент преподнесли предки Антона Гусева.
Пара решила пожениться спустя два месяца опосля знакомства. Злобные языки утверждали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что теснее известен пол малыша, злопыхатели оказались правы.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаопределиласьименемсына

Дата публикации: 13 сентября 2012, 08:21

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников