МАЗ готовится к выпуску техники стандарта Евро-6

МАЗ готовится к выпуску техники стандарта Евро-6Теснее в последующем году ОАО «Минский авто завод» собирается издавать автотехнику эталона Евро-6. Это современный экологический эталон, которому устремляется подходить управление компании.
Так что, все, кого интересуют запчасти маз и авто компании, ожидают появления на базаре новейшего семейства авто, которое будет отвечать требованиям по токсичности Евро-6. Ожидается, что новейшие авто покажутся во втором полугодии 2013 года.
В планы компании входит создание седельных тягачей, самосвалов и шасси, которые будут подходить требованиям эталона Евро-6. Новенькая техника будет комплектоваться движками производства компании Daimler.
Целевой аудиторией, на которую будет рассчитана новенькая продукция авто концерна, являются страны Евросоюза.
На нынешний день завершена разработка МАЗом многозвенного автопоезда с электромеханической коробкой, предназначенного для работы на интернациональных и трансконтинентальных перевозках. Также начались его тесты.
В истиннее время правительство Белоруссии осматривает вопросец о выборе стратегического инвестора для Минского автозавода. Полностью вероятно, что партнерство повлечет за собой продажу доли активов компании.

Теги: АвтоновостиготовитсявыпускутехникистандартаЕвро

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:42

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников