Водонаева перевезла родителей в Мексику

Водонаева перевезла родителей в МексикуЗнаменитая телеведущая и былая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева в истиннее время управляет целой съемочной площадкой. Действо происходит в рамках второго сезона знаменитого телешоу "Каникулы в Мексике". Но Алена нередко жалуется своим чтецам в вебе, что в данной латиноамериканской стране она ощущает себя чужой. Ей охото чувствовать родные просторы, к которым она так сильно привыкла.
Сходственно собственной предшественницы на посту телеведущей Жанны Фриске, Алена точно также грустит по российской кухне, так как к мексиканской еды привыкнуть достаточно трудно. Ранее Водонаева теснее жаловалась, что единожды ей захотелось гречки, которую, оживляя в Рф, она вытерпеть не могла. Потому в вопросцах, связанных с мексиканской кухней, Водонаева держится того же воззрения, что и Жанна Фриске: большая часть государственных блюд мексиканцев изобилуют наточенными приправами, которые являются не чрезвычайно полезными для здоровья.
Но это далековато не единственная, и даже не основная неувязка, из-за которой Алена нередко чувствует некоторый дискомфорт, присутствуя в Мексике. Женщина сильно тоскует по своим родным и недалёким, которые остались на отчизне.
Конечно утомившись от одиночества, теледива пригласила на мексиканскую виллу собственных родителей, которые прилетели в эту жаркую страну умышленно, чтоб навестить дочь.
Алена теснее успела выложить несколько фотоснимков, на которых она позирует совместно с родителями. По словам Водонаевой, ей удалось показать им основные достопримечательности Мексики, а также сводила родителей в некие местные рестораны. Но о вкусовых пристрастиях родных жителей нашей планеты Алена разговаривать отказалась.

Теги: КультураБизнесВодонаеваперевезлародителейМексику

Дата публикации: 21 сентября 2012, 09:55

Автор новости: denpukl

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников