Сергей Зверев хотел жениться на Алле Пугачевой

Сергей Зверев хотел жениться на Алле ПугачевойВ свое время, как сейчас выясняется, знаменитый шоумен и стилист Сергей Зверев мог стать не лишь собственным парикмахером Аллы Пугачевой, но еще и ее супругом, как бы это удивительно не звучало.
Стилист не так давно сделал искреннее признание, в котором поведал, что на самом деле был влюблен в Аллу Борисовну, да и на данный момент чувства к Примадонне сохранились на бывшем уровне. Когда-то Сергей всерьез осматривал возможность сделать предложение руки и сердца прославленной певице, но так и не успел осмелиться на это. Он захотел проконсультироваться по этому вопросцу со собственной ясновидящей - Марьей Никифоровной, которая почти все в данной жизни ему подсказала и от многого уберегла.
Марья Никифоровна сходу же стала его бранить и разубеждать, доказывая, что сиим он только навредит как себе, так и Алле Пугачевой: "Ты и без этого будешь около нее, и она тебе еще успеет надоесть!Осточертеет она тебе!". Сергей был в шоке от ее словечек, но послушался. Ее слова оказались пророческими, ведь тогда он еще не был так известен, и предположить не мог, что окажется рядом с Примадонной.
В данный момент Зверев пришел к выводу, что рядом с Аллой Борисовной может быть лишь таковой людей, который будет по всем вопросцам ей уступать, во всем соглашаться, а также не противоречить воззрению звезды русской и русской эстрады.

Теги: КультураБизнесСергейЗверевхотелженитьсяАллеПугачевой

Дата публикации: 25 сентября 2012, 10:15

Автор новости: dans7187

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников