Продажи нового iPhone бьют рекорд

Продажи нового iPhone бьют рекордВыход 5-ого iPhone стал одним из самых ожидаемых действий в сфере техники и электроники в этом году. Ажиотаж вокруг новейшего телефона разгорелся во почти всех странах. Так что, не дивно, что за 1-ый уикенд компании Apple удалось воплотить наиболее 5 миллионов телефонов iPhone 5. Таковым оброзом, установлен новейший рекорд.
Новейший iPhone, как извещает zeleneet.com, обустроен наиболее прытким обрабатывающим чипом A6, который практически в два раза прытче ветхого. Не считая того, он является веско наиболее действенным с точки зрения применения энергии. Благодаря этому, продолжительность службы батареи вырастает до 8 часов разговора в режиме 3G, 8 часов просмотра LTE, 10 часов работы с Wi-Fi, 10 часов воссоздания видео, 40 часов воссоздания музыки и 225 часов в режиме ожидания.
Стоит отметить, что компании Apple удается побить собственный рекорд продаж опосля выхода каждой новейшей версии iPhone. Так, в июне 2010 года за 1-ые три дня продаж было реализовано,7 миллиона iPhone 4, а в октябре 2011 года iPhone 4S побил этот рекорд, ведь тогда за 1-ый уикенд было продано 4 миллиона устройств.
Реализации iPhone 5 начались в прежнюю стартовали в 9 странах - США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Англии, Стране восходящего солнца, Сингапуре и Гонконге. К этому списку в наиблежайшие дни добавятся еще 22 страны.

Теги: ПродажиновогоiPhoneбьютрекорд

Дата публикации: 01 октября 2012, 09:30

Автор новости: adutahok

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников