В семье Александра Цекало пополнение

В семье Александра Цекало пополнениеСупруга знаменитого русского шоумена и телеведущего Александра Цекало Виктория Галушка родила любимому мужчине отпрыска.
О том, что младшая сестра певицы Веры Брежневой беременна стало знаменито нечаянно в конце июля 2012 года. Знойная блондинка побывала на дне рождения собственной превосходной знакомой. Компанию Вере составили мать Тамара Витальевна, сестра Вика и дочки Соня и Сара. По фотографиям, которые сделали фотографы, было видно невооруженным взором, что Виктория находится в занимательном положении.
Сейчас же, опять-таки абсолютно нечаянно выяснилось, что Александр Цекало стал папой отпрыска. Новость о рождении малыша на днях сказал его сотрудник Иван Ургант прямо на съемках скетч-шоу "Великая разница" в Киеве. "Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением отпрыска, это вышло совершенно не так давно. Похлопайте ему, друзья!" - цитирует Ивана Урганта сайт газеты "Комсомольская правда".
Сам Цекало так откликался о дальнейшем прибавлении в семействе: "Для меня не имеет значения пол малыша. Рождение мальчугана было главно для королей в античные времена. Собственный "трон" и все наследство отдам своим детям. Да, мы в будущем желаем создать великую семью". К слову, у пары подрастает 3-х летняя дочь Александра.
С Викторией телеведущий познакомился в Киеве. Женщина тогда трудилась помощницей стилиста. Младшая сестра экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой в отличие от известной родственницы общественным человеком никогда не была. При этом женщина до заключительного укрывала собственный роман от звездной сестры.
"Это судьба их познакомила. Единожды Саша был в Киеве. И на одной вечеринке увидел Вику. Но сестра не прибежала домой с рассказами, - выделила Брежнева. - Я выяснила о том, что меж Викой и Сашей появилась симпатия, лишь недельки через две опосля того, как они познакомились. Но это их собственная история". Почти всем знакомым Цекало казалось, что его новое увлечение будет скоротечным. Но в итоге конкретно Вику Александр повел в загс теснее через несколько месяцев опосля знакомства.

Теги: КультураБизнессемьеАлександраЦекалопополнение

Дата публикации: 02 октября 2012, 09:01

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников