Юрий Лоза ответит в суде за срыв собственного концерта

Юрий Лоза ответит в суде за срыв собственного концертаОрганизатор концерта Юрии Лозы в Большом Новгороде ООО "Пантеон" подало на певца в трибунал за срыв собственного выступления. Сообщество с ограниченной ответственностью просит взыскать с музыканта 800 000 рублей за то что исполнитель, вопреки ожиданиям созерцателей, не вышел на сцену.
По словам певца, предпосылкой срыва концерта послужили форс-мажорные происшествия - на прошлой недельке, находясь в Греции, он свалился в ванной и сломал руку в локтевом суставе. Местные врачи наложили гипс, но провести полноценную операцию не смогли, потому музыкант был принуждён лечь на несколько дней в московскую больницу. Конкретно по данной причине он и не появился на запланированное выступление, возвращав устроителям мероприятия аванс.
Организаторы продолжают требовать на том, что перелом руки - это не стихийное бедствие, потому пункт уговора о форс-мажорных обстоятельствах в этом случае не имеет силы. Как заявил гендиректор "Пантиона" Ярослав Мудров, Розга полностью мог опьянеть болеутоляющее и выйти на сцену. Кто прав, а кто виноват в данной истории - предстоит решить суду.

Теги: КультураБизнесЮрийЛозаответитсудесрывсобственногоконцерта

Дата публикации: 09 октября 2012, 09:49

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников