Безвоздушные шины поступили в продажу

Безвоздушные шины поступили в продажуСтартовали реализации безвоздушных шин Tweel представленных знаменитой компанией Michelin. Семь лет назад состоялся анонс необыкновенных шин, и на данный момент авто обладатели могут оценить превосходства новинки.
Все, кого интересуют шины yokohama и высококачественные шины иных производителей не смогли не направить внимания на то, что безвоздушные шины, в конце концов, поступили в продажу.
Североамериканское отделение Michelin запустило коммерческие реализации шин, разработанные для фронтальных погрузчиков, которые используются для благоустройства рельефа, а также в сельскохозяйственном секторе и строительстве.
Отныне операторы погрузчиков сумеют пользоваться инноваторской технологией компании Michelin в собственной каждодневной работе. Они сумеют ознакомиться с превосходствам неповторимых шин и облегчить свою работу, по словам производителей инноваторских шин.
Шины12N16.5 X-Tweel SSL, которые являются всепригодной моделью, теснее возникли на базарах США и Канады. Шины Tweel были в первый раз представлены в 2005 году на автошоу North American International Auto Show. Такие шины представляет собой модуль, который может заменить пневматическую шину, диск и клапаны. В ее состав входит твердая центральная часть, которая соединяется с протекторным полотном с поддержкою упругих полиуретановых спиц.

Теги: АвтоновостиБезвоздушныешиныпоступилипродажу

Дата публикации: 01 ноября 2012, 10:31

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников