Названы самые популярные шины

Названы самые популярные шиныНа парижском автосалоне были названы модели шин, которые пользуются величайшей репутациею посреди потребителей. Установить, какие шины самые нужные, решили профессионалы компании Continental.
В рамках  интернационального автосалона в Париже были названы эти модели. Как знаменито, шины continental заслуженно пользуются фуррором вреди авто собственников. Так что, не дивно, что самым знаменитым выбором шин на парижском салоне стали Continental. Конкретно это шины стояли на 24% из 300 представленных на мероприятии каров. 2-ое место по репутации досталось французским Michelin, которые стояли на 20% каров. И запирает тройку фаворитов Bridgestone с 15%.
Стоит отметить, что шины германской компании стояли на карах, представленных большими автоконцернами, срели которых: Volkswagen, Mercedes, Renault, Peugeot и Opel.  Новинки этого года - Fiat 500L, Renault Clio, Volkswagen Golf, Mercedes A-Class, Opel Adam были обустроены шинами Continental. Также эти шины стояли и на новейших джипах знаменитых брендов Land Rover и Jeep.
На нынешний день Continental является руководителем в секторе первичной комплектации каров на европейском базаре. Так, около 25% всех новейших каров в Европе оснащаются шинами Continental.

Теги: АвтоновостиНазванысамыепопулярныешины

Дата публикации: 01 ноября 2012, 10:20

Автор новости: internetspider

Просмотров: 1033

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников