Роберт Паттинсон пытается избавиться от вредной привычки

Роберт Паттинсон пытается избавиться от вредной привычкиАнглийский актер Роберт Паттинсон, прославившийся, благодаря «Сумеречной саге», не так давно бросил курить. При этом, избавиться от вредной повадки ему посодействовал его превосходный друг Леонардо Ди Каприо.
Актер, который ранее теснее кидал эту вредную повадку, опять начал курить в августе, опосля того, как выяснилось, его любовь Кристен Стюарт изменяла ему с режиссером Рупертом Сандерсом. Роберта тогда даже заинтриговали татуировки. Он желал сделать себе тату, чтоб хоть как-то выразить то, что творилось в его душе. Но позе он раздумал, решил, что не стоит совершать необдуманных поступков. В итоге, он только опять начал курить.
Но сейчас Роб решил опять заняться своим здоровьем, ведь на данный момент его жизнь налаживается – Кристен опять его любовь. Но, как оказалось, кинуть пагубную повадку не так уж просто. Так что, Роберту было чрезвычайно тяжело отрешиться от курения. Его друг голливудский актер Леонардо ДиКаприо порекомендовал ему перейти на электронные сигареты, и Роберт решил, что это – хороший метод кинуть курить.
Роберт сдружился с Леонардо опосля того, как их познакомила Риз Уизерспун. Роб считает, что Лео – хороший пример для подражания. Он был его кумиром на протяжении почти всех лет.

Теги: бизнесРобертПаттинсонпытаетсяизбавитьсявреднойпривычки

Дата публикации: 06 ноября 2012, 12:53

Автор новости: DassarZ

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников