Разработана трехмерная модель Санкт-Петербурга

Разработана трехмерная модель Санкт-ПетербургаРазработана трехмерная цифровая модель Санкт-Петербурга. Разработка занялись профессионалы ГКУ «НИПЦ Генерального плана Санкт-Петербурга». Новенькая модель Северной столицы включает в себя существующую стройку городка, рельеф местности, а также модели исторических объектов, мостов и монументов.
Те, кого интересует макетная мастерская SibMaket, не смогли не направить внимания на новейшую разработку. Ведь трехмерная модель Петербурга включает в себя не лишь строительные объекты, но и слои газонов и даже раздельно стоящие деревья.
Макет Санкт-Петербурга начали творить еще в 2009 году, а в 2012 году к нему была добавлена графическая информация по фасадам спостроек.
С поддержкою трехмерной модели городка, возникла возможность проверить, как будут смотреться объекты, которые планируют выстроить в центральной доли городка и на окраинах. Макет дозволяет сделать вывод о масштабности того либо другого объекта при его помещении в модель городка.
Санкт-Петербург стал первым русским городом, который получил трехмерную модель. На нынешний день таковой чертеж не имеет аналогов в стране. Его масштаб составит 1:4000, а площадь - 278 квадратных метров.

Теги: РазработанатрехмернаямодельСанктПетербурга

Дата публикации: 08 ноября 2012, 10:19

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников