Израиль введет новую визовую политику

Израиль введет новую визовую политикуТуры в Израиль, как знаменито, пользуются великим спросом у путешественников из СНГрам и иных государств в хоть какое время года. Необыкновенно это актуально для осенне-зимнего периода, когда конкретно в данной стране можнож насладиться солнечными ваннами и нежным морем.
Потому Израиль туроператор является чрезвычайно нужным запросом. Власти Израиля, беря во внимание такую обстановку, решили позаботиться о развитии туристического сектора. Потому они оценили значимость привлечения азербайджанских инвесторов в туристическую сферу страны. Не считая того, увеличение турпотока из Азербайджана в Израиль окает положительное воздействие на развитие туристической индустрии.
Власти Израиля подумывают о изменении визовой политики. Не исключено, что в будущем будет использована практика отмены визового режима для людей Азербайджана. В истиннее время это теснее практикуется в случае с Россией и Украиной.
На нынешний день Израиль является одним из более безопасных и качественных туристических направлений, благодаря чему страна завлекает великое количество странников. Туроператоры работают над привлечением большего количества путешественников. Потому ожидается, что в теперешнем году покажется возможность выполнить отдых в Израиле на 20% дешевле.
Отметив низкую активность путешественников из Азербайджана, министр выразил надежду на расширение последующих взаимосвязей в области двустороннего сотрудничества в данном направлении.

Теги: ТуризмИзраильвведетновуювизовуюполитику

Дата публикации: 12 ноября 2012, 09:58

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников