Фото голого Деревянко покорили интернет

Фото голого Деревянко покорили интернетБлагодаря активному блогеру Станиславу Садальскому в вебе возникли очень искренние фото знаменитого актера Павла Деревянко. На снимках Павел стал абсолютно обнаженным, продемонстрировав дословно все.
Фото голого Деревянко покорили интернет
Веб дословно взорвался, обговаривая постеры с Деревянко. Блогеры сошлись во воззрении, что фото безусловно нагого актера по отваги затмили снимки Анастасии Волочковой, которые год назад несколько недель обговаривали в прессе и блогах. Для каких целей Деревянко обнажился на публику, пока остается безызвестным.
Надобно признать, что мужчины достаточно изредка принимают роль в сходственных искренних фотосессиях. Одни считают, что Деревянко решил привлечь внимание к собственной особе, иные обговаривают физиологические необыкновенности актера. Пресса подразумевает, что это необыкновенный пиар-ход.
По воззрению самого Садальского, Павел смотрится чрезвычайно круто, и доказал это очень внушительно, продемонстрировав свою обнаженную натуру. Станислав Садальский считает, что сейчас Деревянко неустрашимо может появиться на крутую премьеру в плюшевом костюмчике, надетом на нагое тело, и быть при этом в различных ботинках - ему и слова никто не произнесет.

Теги: КультураБизнесФотогологоДеревянкопокорилиинтернет

Дата публикации: 13 ноября 2012, 05:28

Автор новости: mertor

Просмотров: 1001

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников