Бузовой разочаровалась в "Танцах со звездами"

Бузовой разочаровалась в "Танцах со звездами"Ольга Бузова, ставшая чрезвычайно знаменитой опосля роли в проекте "Дом-2", в котором у нее произошел самый истинный карьерный рост - от участницы - до водящей телепроекта, поведала о том, как тяжело ей пришлось на телешоу "Танцы со звездами". Воспоминания от танцевального конкурса у девушки остались не очень приятные, стоит отметить, что и созерцателям её выступление совершенно не понравилось.
Танцы Бузовой на протяжении нескольких эфиров подвергались беспощадной критике со стороны судей. В кулуарах она даже обрела прозвище "Буратино", намекающее на материал, из которого сделана эта куколка. Ольга привыкла занимать фаворитные позиции, но на этом проекте она находилась далековато не в фаворе. Девушке стоило признать, что танцы - не ее конек.
По словам Бузовой, все неудачи происходили от того, что на подготовку давалось очень малюсенько медли, и у конкурсантов не было способности самим избирать образ, тему и музыку. "Иногда задание мы получили только за два дня до эфира", - посетовала участница "Танцев со звездами".

Теги: КультураБизнесБузовойразочароваласьТанцахзвездами

Дата публикации: 19 ноября 2012, 10:30

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников