Какая болезнь не дает покоя Олегу Газманову?

Какая болезнь не дает покоя Олегу Газманову?Олега Газманова со всей уверенностью можнож именовать одним из самых активных и спортивных артистов на русской сцене. Невзирая на приличный возраст, он продолжает зло прыгать на собственных концертах. И в данной связи малюсенько кому может прийти в голову мысль о том, что на самом деле у их кумира имется проф хворь - радикулит. Но Олег Михайлович не стал хандрить - он живо отыскал действенный метод избавления от недуга.
Еще в ранешней молодости организм Газманова усвоил несколько уроков акробатических упражнений, которые и по сей день, он исполняет с невозможной наружней легкостью. Но что в эти моменты испытывает Олег Газманов снутри, малюсенько кто может даже представить. "У меня было много концертов, на каждом из которых я много двигался. При этом делал это, предварительно не разогревшись. Видимо, потому, единожды где-то в спине заклинило и вышло смещение позвонков", - поведал певец.
Вначале артист даже не направлял внимания на эти симптомы. Он даже отказался от услуг доктора, так как решил излечиться в семейных критериях. Но теснее последующий концерт принес для исполнителя досадные вести - самочувствие усугубилось. Мощная боль в области спины принудила Газманова на несколько дней отрешиться от творческой деятельности. Лишь родным удалось уговорить певца обратиться за поддержкою к экспертам. Олег Михайлович стал неизменным гостем у таковых лекарей, как мануальный терапевт, невролог, травматолог и даже хирург. В итоге всех вмешательств профессионалов происходило только временное облегчение, которое достигалось за счет специального массажа и обезболивающих уколов. Никто из лекарей не давал точного рецепта по избавлению от радикулита.
На все уговоры докторов отрешиться от активной творческой деятельности, артист заявлял только одно: "Я буду отыскивать другие пути выхода из трудной ситуации".
"Один воистину примечательный спец возвращал меня к обычной жизни и - о счастье!- даже на сцену. Оказалось, что необходимо каждый день исполнять всего несколько обычных упражнений. Лишь непременно на твердой поверхности - позвоночник обязан быть прямым. При этом даже ежели вы теснее с трудом ходите, как это было у меня, упражнения доступны. Я вообщем каждое из их делал всего 5 разов. Позже все больше и больше. В итоге вполне восстановился", - с наслаждением делится Олег Михайлович, которого цитирует "Собеседник".
В истиннее время Олег Газманов все также активно занимается спортом. Его каждодневная норма может удивить почти всех - три раза в день отжимается до 70 разов, а также делает особые упражнения на растяжку. Благодаря такому виду жизни для Газманова не сочиняет необыкновенного труда исполнять этюды на сцене, когда созерцатели глядят на все происходящее с открытым ртом.
"Я ощущаю себя лет на 40!А секрет здоровья прост. Перегрузка может быть маленький, но неизменной. Ни под каким предлогом я не отменю зарядку!Основное - двигаться. Маловажно, что это будет - зарядка либо иная физическая перегрузка. Можнож просто побегать с собакой", - признался знаменитый певец.

Теги: КультураБизнесКакаяболезньдаетпокояОлегуГазманову

Дата публикации: 21 ноября 2012, 05:53

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 654

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников