Яна Рудковская родила сына Александра

Яна Рудковская родила сына АлександраУ фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской накануне вечерком родился отпрыск. Предки сходу сказали о этом действии в "Твиттере".
"Держу на данный момент на руках отпрыска!Спасибо Богу и моей Яночке", - написал Плющенко в собственном микроблоге. Звездная пара воспринимала пожелания, одним из первых родителей поздравил Филипп Киркоров, у которого есть двое деток. "Папа!Welcome to the club!" - поздравил он Плющенко.
"Всем спасибо за пожелания всем!Я счастлива, родился наш долгожданный Гном Гномыч!Мы его так с Женей прозвали!Он оч схож на папу!))) " - сказала Рудковская в собственном Twitter%27е.
Знаменито, что малыш возник на свет в приватной больнице. Новорожденного живо окрестили Александром. "Мы чрезвычайно счастливы!1-ое время с малышом нам будут подсоблять наши матери: моя и Жени", - поведала Рудковская.
Плющенко теснее строит планы, как он будет заниматься с отпрыском спортом. "Чрезвычайно хочу с отпрыском заниматься спортом: отдам в три года на каток, непременно поставлю на лед", - поведал он. При этом известный спортсмен признался, что не желает, чтоб его отпрыск стал фигуристом, но полагается, что он выберет спортивную карьеру.
"Хочу узнать для себя новейший вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это занимательная игра, концентрирующая. Либо футбол?Ну и, окончательно, хоккей!Я хочу, чтоб мой ребенок стал спортсменом", - произнес Плющенко.
Рудковская считает, что самое основное - быть храбрым. "Чрезвычайно хочу, чтоб наш малыш вырос джентльменом, чтоб он был не маменькиным сынком. Чтоб он был в спорте. Я бы желала, чтоб наш общий отпрыск был схож на папу. Поэтому что Женя для меня - это идеал мужчины", - произнесла она.
У 30-летнего Плющенко и 38-летней Рудковской есть детки от прошлых браков: у Плющенко отпрыск Егор, а у Рудковской сыновья Андрей и Николай.

Теги: КультураБизнесРудковскаяродиласынаАлександра

Дата публикации: 07 января 2013, 13:36

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников