Как получить квалифицированную медицинскую помощь на дому

Как получить квалифицированную медицинскую помощь на домуПочти все задаются вопросцем, можнож ли получить квалифицированную мед помощь, не выходя из дома, не записываясь на прием к профессионалу и не простаивая длинные очереди в клиниках и поликлиниках. Благодаря больнице «1-ый Доктор», это становится вероятным.
Вы сможете выполнить вызов кардиолога на дом, ежели вас интересует диагностика и исцеление болезней сердечно-сосудистой системы. Превосходством обращения в больницу «1-ый Доктор» является то, что вызвать кардиолога на дом можнож в хоть какой день по Москве и Столичной области. Профессионалы поликлиники работают без выходных, потому вы сможете пользоваться услугой вызова кардиолога, когда вам это необходимо.
 
Кроме осмотра, на дому исполняется кардиографическое исследование  ЭКГрам, которое дозволяет поставить четкий диагноз. Доктор исполняет полный осмотр и консультирование и также назначает нужное исцеление. В больнице «1-ый Доктор» работают необыкновенно мастера с великим стажем работы, потому вы сможете быть убеждены в том, что получите вправду квалифицированную помощь. Стоимость вызова кардиолога + ЭКГрам на дому сочиняет 3 000 руб.
Также вы сможете пользоваться таковой услугой, как: вызов доктора на дом. Пользоваться услугой можнож без выходных по Москве и Столичной области. Ежели вас беспокоят такие болезни, требующие безотлагательного хирургического вмешательства, как: фурункул, лимфангит, лимфаденит, вросший ноготь и т.д., вы сможете получить квалифицированную помощь профессионалы в данной области.
Не считая того, вы сможете получить консультацию сосудистого доктора, который может вам посодействовать, ежели вы страдаете таковыми болезнями, как:  варикозная хворь нижних конечностей. Также вы сможете пользоваться услугами хирурга-ортопеда, который является профессионалом в сфере хворей и деформаций опорно-двигательного апарата, и хирурга-проктолога.
Необыкновенно комфортен выезд и консультация доктора доктора на дому для пациентов преклонного возраста и их родных. Ведь в этом случае отпадает необходимость транспортировки больного в клинику и, соответственно, все связанные с сиим трудности. Стоимость вызова доктора на дом сочиняет 2 300 руб.
Так что, ежели вам  недешево ваше здоровье, то стоит обращаться необыкновенно к экспертам в собственной отрасли. Профессионалы поликлиники «1-ый Доктор» являются классными специалистами, которые готовы в хоть какое время предоставить консультацию и оказать нужную помощь.

Теги: получитьквалифицированнуюмедицинскуюпомощьдому

Дата публикации: 15 января 2013, 12:05

Автор новости: alastor777

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников