Оксана Акиньшина во второй раз стала мамой

Оксана Акиньшина во второй раз стала мамойЗнаменитая русская актриса Оксана Акиньшина накануне, 15 января, стала счастливой матерью - она родила собственного первенца, мальчугана. Ребенок возник на свет в одной из элитных столичных клиник. Вес малыша при рождении составил 3400 граммов, а рост 53 сантиметра.
Папой малыша является продюсер Арчил Геловани. Знаменательное действие вышло 15 января приблизительно в 5 часов дня. Новорожденный малыш стал первым общим ребенком 37-летнего кинопродюсера и 25-летней актрисы. Перед родами Акиньшину на публике видели заключительный разов в ноябре 2012-го: тогда она получила заслугу в номинации "Актриса года".
В самом начале беременности Акиньшина старалась обходить стороной эту тему, опасаясь сглазить. Она умышленно облекала вольные наряды и очень изредка навещала различного рода светские тусовки. Когда же беременность теснее невероятно было укрывать, Акиньшина и совсем закончила выходить в свет. Новорожденный является вторым ребенком актрисы. От первого брака с генеральным начальником продюсерской компании Дмитрием Литвиновым у нее подрастает 3-х летний отпрыск Филипп.
В окружении звезды поведали, что предпосылкой разрыва отношений послужила лишняя занятость Литвинова. Дмитрий все свое время посвящал карьере, а о семьей мыслил в заключительный момент. Оксана дважды пробовала подать на развод. Сначало о расставании Оксана подумывала, еще не будучи беременной, фактически сходу опосля замужества. Отметим, что за спиной у Арчила Геловани также были суровые дела - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у продюсера подрастает отпрыск Николай.
В августе возникла информация, что Оксана собирается замуж, и даже поговаривают, что актриса переезжает в Грузию. При этом предлогом для сходственных дискуссий послужили слова, брошенные самой Акиньшиной. В одном из недавних интервью Оксана отметила, что "в Грузии тоже хорошо". Но о том, чтоб непрерывно жить в данной стране, речи пока не следует. "Ну, я буду варьировать туда-сюда", - в одном из интервью сказала Оксана.

Теги: КультураБизнесОксанаАкиньшинавторойсталамамой

Дата публикации: 16 января 2013, 15:03

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников