Ким Кардашьян получила сильный ожог

Ким Кардашьян получила сильный ожогЗнаменитая светская львица и звезда почти всех южноамериканских ток-шоу Ким Кардашьян опубликовала в собственном интернет-микроблоге чрезвычайно необыкновенную фотографию, которая серьезно испугала ее послушных поклонников. Шкура на личике и плечах будущей мамочки имеет ярко-красный цвет, а исключение сочиняют только области вокруг глаз, где остались два великих ясных пятнышка.
"Это зрелище меня развеселило, - написала в "Твиттер" сестра Ким Кортни Кардашьян, которая первой расположила фото, а Ким ретвитнула. - Моя малюсенькая Кикс уснула на солнце в солнцезащитных очках. И все одинаково она прекрасна!"
В истинный момент Ким Кардашьян, которая чрезвычайно любит эротическое белье, и ее любимый - Канье Уэст приготовляются к родам собственного первого малыша. Прославленный рэпер из США поведал фанатам на концерте, что его будущая супруга носит под сердечком малыша.
Напомним, что в первый раз новость о суровых отношениях меж Уэстом и Кардашьян возникла в марте 2011 года. Часто ранее женщина сознавалась, что планирует родить собственному возлюбленному 2-ух деток, при этом близнецов. И ежели ранее теледива была уверена, что воспользуется услугами суррогатного материнства, то позднее пришла к воззрению, что рождать нужно самой, а больше всего ей захотелось конкретно выносить детей.
Кардашьян подразумевала истратить 200 тыщ баксов на передовые методы лечении бесплодия. "Опосля поездки в Италию Ким произнесла: "Все, чего же я на данный момент хочу, так это быть супругой Канье и мамой его деток. Меня не тревожит, что произойдет с моей фигурой!" - поведал осведомленный источник в окружении пары. По его словам, Ким желает быть уверенной в том, что ее первенцами станут близнецы.
Стоит также добавить в заключении, что Ким и Канье теснее планирует будущую свадебную церемонию. Сообразно неофициальным сведениям, пара истратит на это наиболее 20 миллионов баксов. Лишь свадебный наряд, который приметила Кардашьян, обойдется в 8,5 миллиона баксов. Платьице, усыпанное жемчугом и белоснежными бриллиантами, сделает проэктировщик Юми Кацура. Ким планирует привлечь к организации свадебного пиршества распорядителя Дэвида Тутера. Он работал с таковыми знаменитостями, как Дженнифер Лопес и Барбара Уолтерс.

Теги: КультураБизнесКардашьянполучиласильныйожог

Дата публикации: 19 января 2013, 13:45

Автор новости: marika89

Просмотров: 716

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников