Волочкова на день рождения получила шикарное кольцо

Волочкова на день рождения получила шикарное кольцоНакануне, 20 января, прославленная отечественная балерина, а нынче просто светская львица Анастасия Волочкова отметила собственный 37-й день рождения. Праздничек артистка провела в тесном семейном кругу, в котором не нашлось места для певца Николая Баскова.
Теперешний год Волочкова решила предназначить наиболее семейным делам, по другому тяжело разъяснить ее желание не устраивать пышноватых пиршеств по случаю собственного дня рождения. Основной праздничек она отметила в тесном семейном кругу. Не пренебрегала Анастасия и о собственных послушных фанатах, которые в соц сетях начали с самого утра приветствовать свою любимицу.
"Благие люди!Так приятно читать ваши пожелания с Деньком Рождения!! Пищу домой из Храма Святой Матронушки. Благодарю Господа за Вашу любовь!" - написала балерина. На собственной странице она достаточно досконально поведала, как встретила собственный 37-й день рождения. "У меня начался День Рождения... И так приятно, что первой поздравила МАМА!Приехала. И у меня-Удовлетворенность!" - поведала счастливая звезда.
В собственный день рождения Анастасия решила не работать, устроив выходной. Чтоб передать удовлетворенное настроение от праздничка, Волочкова выложила в веб фотографию первых букетов, которые она получила в качестве даров. Самым драгоценным даром оказалось кольцо с аквамарином в 132 карата, которое имениннице преподнесла ее мать. Балерина, которая не так давно задумалась над тем, с чего же начать ремонт кухни, не укрывает, что питает любовь к большим украшениям.
Поклонников больше всего удивило то событие, что в этот знаменательный день рядом с Волочковой не оказалось "золотого гласа России" Николая Баскова, с которым звезда балета чрезвычайно превосходно отдохнула на Мальдивах несколько дней назад. Почему исполнитель пропустил день рождения недалёкого жителя нашей планеты остается лишь додумываться. В социальной сети Николай и Анастасия только обменялись нежными известиями. Басков ей написал пожелание с деньком рождения и пообещал подарки при встрече. Артистка ответила: "Любимый Коля!!!Мне тебя не хватает Спасибо за пожелание!Подарок ты теснее для меня сделал собственной любовью. Дорожу тобой!Берегу в памяти и сердечко.. Возвращайся быстрее!"
Чуток позднее стало знаменито, что не считая матери и дочери рядом с Анастасией в этот день оказался ее былой супруг Игорь Вдовин. Балерина показала трогательное семейное фото, которое подписала последующим образом: "Семейный День Рождения-это праздничек!! Все мои!!"

Теги: КультураБизнесВолочковаденьрожденияполучилашикарноекольцо

Дата публикации: 21 января 2013, 10:39

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников