SEAT Toledo и Skoda Rapid – скоро в продаже

SEAT Toledo и Skoda Rapid – скоро в продажеНа украинском базаре в быстром медли можнож будет узреть модели SEAT Toledo и Skoda Rapid, премьера которых свершилась в сентябре 2012 года на Парижском автосалоне. Спроектированы эти  модели были в Чехии. Редизайном и  финальной доводкой занялись испанские создатели. Стоит отметить, что SEAT Toledo технически различается лишь опциями подвески и электрогидраввлического усилителя руля.
В заключительнее время активировался энтузиазм автолюбителей к таковым моделям, как SEAT Leon FR и  SEAT Toledo. Что дотрагивается заключительней, то, невзирая на неимение неких приятных деталей, посреди которых: скребок для люда, сеточки-кармашки для мобильного телефона на торцах сидений и разъем для проигрывателя в подстаканнике, модель теснее сейчас пользуется спросом. В быстром медли она будет доступна для российских покупателей.
 
На выбор  предлагается четыре мотора, три бензиновых и дизельный. Новейший SEAT поставляется на рынок в 3-х комплектациях: стартовая Toledo, а также Reference и Style. Стоимость моделей пока официально не заявлена, но приблизительно, она будет на уровне Skoda Rapid, малая стоимость которой в Чехии сочиняет 272 900 крон либо 10 800 евро.

Теги: АвтоновостиSEATToledoSkodaRapidскоропродаже

Дата публикации: 23 января 2013, 11:34

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников