Новые универсальные мелиаплееры Dune – скоро в продаже

ННовые универсальные мелиаплееры Dune – скоро в продажеа русском базаре теснее в быстром медли покажутся новейшие медиаплееры от компании Dune - Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D. Начало продаж на российском базаре намечено на февраль.
Так что, все, кого интересуют hd медиаплееры с доставкой, не смогли бросить без внимания эти новинки. Всепригодные медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D различаются поддержкой 3D:  они способны воссоздавать 3D-видео в разрешениях до Full HD, включая режимы Side-by-side и Top-to-bottom. Не считая того, два медиаплеера обеспечивают поддержку образов Blu-Ray 3D с кодеком MVC.
Работают устройства на базе процессора Sigma Designs, благодаря которому и обеспечивается быстродействие и производительность медиаплееров. Обе модели обустроены 512 Мб оперативной памяти и владеют широкими способностями воссоздания видео, акустические и просмотра изображений. При этом, просмотр можнож исполнять не лишь из локальных источников, но и из веба.
Каждый медиаплеер имеет разъем для размещения твердого диска c 3-мя USB-портами и считывателем SD-карт. Не считая того, новинки имеют интегрированный модуль Wi-Fi, что упрощает их внедрение. Также стоит отметить, что Dune HD TV-303D укомплектован выносным удлинителем ИК-порта, и его можнож расположить на задней стенке ЖК-телевизора.

Теги: НовыеуниверсальныемелиаплеерыDuneскоропродаже

Дата публикации: 25 января 2013, 09:56

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников