В деревне Коробчицы открывается салон-мастерская

В деревне Коробчицы открывается салон-мастерскаяВ  деревне Коробчицы Гродненского района раскрывается новенькая туристическая достопримечательность - салон-мастерская «У ремесленника». Ввиду того, что недалеко размещен агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы», новенькая достопримечательность, наверное, завлечет внимание путешественников и приезжих.
В салоне-мастерской гости сумеют узреть самые разнородные экспонаты, посреди которых: резьба по дереву, изделия из соломки, художественная ковка, ткачество, керамика и почти все иные.
Мастерская разместилась в здании ветхого клуба, которое опосля ремонта подсказывает своим видом крестьянскую хату. В новеньком салоне гости сумеют купить  сувенирную продукцию, а также посетить мастер-классы по обычным ремеслам.
Тут вы можете выяснить необыкновенности и секретами почти всех ремесел, которыми готовы поделиться резчики по дереву, профессионалы по бисеро- и соломоплетению. Не считая того, все желающие сумеют узреть процесс редкого подвойного ткачества.
Ожидается, что новенькая мастерская завлечет в регион великое количество путешественников, ведь народные ремесла постоянно завлекали странников.  А возможность посетить мастер-классы – хорошая возможность ближе познакомиться с культурой и традициями местных обитателей.

Теги: деревнеКоробчицыоткрываетсясалонмастерская

Дата публикации: 27 января 2013, 19:38

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников