Звезда "Иванушек" изменил жене с ее подругой

Звезда "Иванушек" изменил жене с ее подругойЗнаменитый певец Кирилл Андреев, являющийся солистом группы "Иванушки International", до определенного момента был примерным семьянином, так как его брак с Лолой Аликуловой выдержал различные тесты. В конце концов влюбленные совместно теснее наиболее 14 лет, а это разговаривает о многом.
Даже сотрудник Андреева по группе Григорьев-Апполонов в одном из интервью признался, что Кирилл является однолюбом. Даже когда группа находилась на пике репутации, когда "Иванушек" желала вся женская половина страны, Андреев абсолютно безмятежно относился к вниманию со стороны поклонниц.
Но сейчас оказывается, что какое-то время Кирилл Андреев встречался с загадочной брюнеткой, с которой познакомился в Лас-Вегасе. Позднее удалось узнать, что загадочной незнакомкой является лучшая подруга его супруги - исполнительница Наталья Грозовская, пишет "Экспресс газета". Влюбленная парочка совместно теснее больше месяца.
В свое время женщина встречалась с иным соучастником творческого коллектива Игорем Сориным. Невзирая на то, что у Игоря была жена, Наталья этого происшествия не стеснялась. Ей это даже нравилось. Ситуация повторяется сейчас с точностью до мелочей. Ведь Андреев и совсем женат. Грозовская призналась, что они совместно дремлют в одной кровати. Но жена Кирилла колеблется в его неверности, отрицаясь веровать в предательство. Полностью вероятно, что таковым образом у нее пробудилась защитная реакция.

Теги: КультураБизнесЗвездаИванушекизменилженеподругой

Дата публикации: 04 февраля 2013, 07:28

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников