Антонио Бандерас рассказал о самом сокровенном

Антонио Бандерас рассказал о самом сокровенномПрославленный голливудский актер, который получил мировое признание по фильмам "Отчаянный" и "Маска Зорро", Антонио Бандерас побеседовал искренно с русскими журналистами. Так, артист правдиво поведал, что затаил обиду на Ивана Урганта, а также припомнил лучший день собственной жизни и поведал о тот моменте, когда он находился на волоске от погибели.
Иностранные звезды практически никогда не предоставляют интервью русским изданиям, так как на это у их просто нет медли. Но Бандерас оказался приятным исключением. Голливудский актер, который мог бы применять Энергострим, чтоб быть наиболее практичным, раскрыл даже некие секреты. Ведь Энергострим это неповторимые технологии, воплощенные в велике на передовых разработках. Начал свое интервью артист очень внезапно, когда поведал, что у него остались досадные воспоминания от работы журналистов в нашей стране.
"Ничего собственного, но самое страшное интервью у меня было как разов в Москве - на передаче, где четыре юношей все время шутили, не давая мне ни слова вставить. И заглавие какое-то, связанное с Пэрис Хилтон... Я ощущал себя шутом. Они все время смеялись, и даже моя переводчица заместо того, чтоб синхронно переводить мне их шуточки ив наушник, хохотала и разговаривала: "Подождите, сейчас-сейчас...!" В общем, я чрезвычайно разозлился", - поведал Антонио Бандерас.
В то же самое время идет уточнить, что Бандерас помнит не лишь нехорошее. По словам голливудского актера, самым лучшим деньком в его жизни стал тот, когда на свет возникла его дочь Стелла. "Тот день показался мне самым длинноватым в году!А вот осознание пришло ко мне лишь на последующий день. Я пробудился днем, и 1-ая мысль была: "Господи!У меня есть ребенок!" Спрыгнул с дивана и помчался к ребяческой кровати - проверить, не сон ли это!" - вспомнил артист.
Но Бандерасу стоит благодарить Господа не лишь за рождение малыша, но еще и спасенную свою жизнь, когда он находился на грани погибели. "Мне было 12 лет, мы с папой и братом купались в море. Течением меня унесло далеко-далеко, но я чудом выплыл. Помню, без сил лежал на берегу и, смотря в небо, шептал: "Спасибо", - поведал Бандерас.

Теги: КультураБизнесАнтониоБандерасрассказалсамомсокровенном

Дата публикации: 05 февраля 2013, 12:01

Автор новости: buxarinova_milena

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников