Дмитрий Певцов сильно изменился после смерти сына

Дмитрий Певцов сильно изменился после смерти сынаИзвестный российский артист Дмитрий Певцов в этом году отмечает юбилей в 50 лет. В рамках этого события актер решил устроить творческий вечер, во время которого не только спел любимые песни и поделился впечатлениями со зрителями, но еще и ответил на их вопросы, что Певцов делает, надо признать, не так часто.
Несмотря на то, что 50-летний юбилей Дмитрий Певцов будет отмечать лишь в июле, он не смог терпеть до лета, собрав близких друзей на творческий вечер. В рамках своего юбилей артист также начинает гастрольный тур, который стартовал с этого самого вечера, где пелись песни, а Певцов еще и поделился воспоминаниями, не забывая отвечать на вопросы. В зале его поддерживали любимая жена - актриса Ольга Дроздова и младший сынишка - Елисей.
В самом начале мероприятия Певцов дал понять собравшимся, что свой паспортный возраст в 50 лет совершенно не ощущает. "Чувствую себя под 30, хотя физические изменения в организме происходят, это естественно. Но на 50 себя не чувствую", - признался звезда сериала "Бандитский Петербург", которого цитирует "КП".
Через несколько вопросов Дмитрий взбудоражил зал своим неожиданным заявлением по поводу будущего своего младшего сына Елисея. У Дмитрия спросили, хотел бы он, чтобы мальчик пошел по его стопам. Однако актер дал совершенно неожиданный ответ: "Я был бы рад, если бы он стал монахом. Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно". На резонный вопрос, почему он сам не хочет уйти в монахи, Певцов ответил: "Я поздно об этом стал задумываться, хотя кто его знает. Вот Елисея на ноги поставим и поглядим".
Также артист признался откровенно, что ему стало намного легче после того, как он на своем официальном сайте опубликовал исповедь, в которой попросил прощения у всех, кого обидел в свое время и теперь чувствует вину: "Мне стало легче, потому что я, мне кажется, меняюсь, и очень хочется надеяться, что в более светлую сторону. И так в последнее время сложилась моя жизнь, что я очень много стал оглядываться назад и вспоминать, сколько оставлено за собой обиженных людей. Иногда мне казалось, что справедливо, иногда наоборот. Сколько наделано глупостей, которые ударили по ни в чем не повинным людям. Я это написал не для самопиара. Мне действительно было необходимо это сделать".
Певцов объяснил, что в последнее время сильно изменился, в особенности веры в Бога. К этому он приходит постепенно, а мотивом для побуждения к подобного рода поступкам стала смерть старшего сына Даниила: "Я начал потихонечку ходить в храм, начал молиться, и уже с моей душой, сердцем начали происходить удивительные вещи. От покаяния, если оно искреннее, глубокое, идет от сердца, действительно становится легче. Какой-то кусочек радости появляется в душе и сердце. Мы называем это счастьем. Сегодня я счастлив. Когда ты не на уровне мозгов и своих интеллектуальных изысков понимаешь, что есть Бог и есть ты. И что без воли, помощи Божьей жить человеку очень одиноко и неправильно". Однако артист отметил, что сам к Богу еще не пришел, и уточнил, что именно заставило его задуматься о Боге: "Я на пути. Это, очевидно, то горе, которое случилось в моей семье".
Творческий вечер актер завершил песней "Птица", которую написал Гарик Сукачев в память о погибшем сыне Дмитрия Певцова. Во время исполнения этой душевной композиции Дмитрию Певцову было невероятно трудно сдерживать слезы, так как в зале прокручивались фрагменты первого и последнего фильмов сына. Как прозвучал последний аккорд, зал погрузился в тишину.
Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября не приходя в сознание. У него остановилось сердце. Оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций. Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Скорая помощь" доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

Теги: КультураБизнесДмитрийПевцовсильноизменилсяпослесмертисына

Дата публикации: 15 февраля 2013, 09:17

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 1303

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников