Мать через суд пытается выселить певца Шуру из квартиры

Мать через суд пытается выселить певца Шуру из квартирыВ городе Новосибирске, а именно в Калининском районном суде находится исковое заявление от Светланы Медведевой, которая хочет ограничить право своего сына Александра Медведева в пользовании жилым помещением. В данной ситуации речь идет о прославленном певце Шуре.
Сына в известность Светлана Медведева решила не ставить, поэтому об иске родной матери артист узнал, когда по почте получил повестку в суд. Звезда эстрады был шокирован таким поворотом событий. Он не понимает, зачем обращаться в суд. Александр никогда не забывал о своих близких и родных. Певец поддерживал маму и своего брата материально.
На протяжении последних 15 лет Шура живет в Москве. Но высылал своей матери в Новосибирск деньги. Женщина даже ушла с работы и смогла посвятить себя домашним заботам. Правда, когда сын заболел раком и не мог высылать ей деньги, Светлана Медведева тут же забыла о сыне.
У Шуры с матерью сложились крайне сложные отношения, она отдала Александра в детдом, когда ему исполнилось 9 лет. Бабушка будущего певца забрала его из спецучереждения и воспитала. Мальчик был прописан у нее в квартире, именно в этом жилье позже поселилась мать исполнителя.

Теги: КультураБизнесМатьчерезпытаетсявыселитьпевцаШуруквартиры

Дата публикации: 25 февраля 2013, 08:38

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников