Особенности оформления кредита на авто

Особенности оформления кредита на автоСегодня количество желающих приобрести авто в кредит растет с  каждым днем. Согласно статистике, около половины автомобилей в России куплены именно в кредит. Это достаточно разумное решение для тех людей, кто не хочет несколько лет копить денежные средства на приобретение транспортного средства, ведь вы можете стать его автовладельцем уже сегодня.
Правда, прежде чем брать кредит на автомобиль, необходимо ознакомиться с особенностями таких сделок.
В первую очередь, необходимо понять,  что ежемесячные выплаты по кредиту – это еще не все затраты, которые вам придется понести. Помимо этого, необходимо ещё учесть страховой взнос, расходы на бензин, расходы на запчасти, на ТО, мойку, гараж или стоянку, а также на оборудование, покупка  которого неизбежна. Кроме того, возникнет необходимость устранения мелких поломок, смены резины, расходников и так далее. То есть, нужно быть готовым к этим расходам.
В основном, продажей авто в Сухиничах занимаются автосалоны. После того, как вы определитесь с маркой машины, необходимо заняться выбором автосалона. Причем, стоит удостовериться в том, что у этого салона имеется личный сервис СТО. Это позволит вам в дальнейшем избежать проблем с ремонтом и обслуживанием. И только после этого необходимо осуществлять выбор банка, в котором вы возьмете кредит на покупку автомобиля. Конечно, выбор свой вы остановите на банке, предлагающем наиболее выгодные условия автокредитования.

Теги: Особенностиоформлениякредитаавто

Дата публикации: 04 марта 2013, 09:55

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 1067

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников