Самые популярные напольные покрытия

Самые популярные напольные покрытияСегодня существует большое разнообразие напольных покрытий, и порой бывает непросто сделать правильный выбор. На рынке представлен широкий ассортимент, который включает: паркет, плитку, ламинат, ковролин и многие другие покрытия.
На сегодняшний день лидером среди напольных покрытий является ламинат. Это не только самое популярное напольное покрытие на отечественном рынке, но и на рынке Европы. И это вполне закономерно, ведь ламинат обладает рядом преимуществ, которые и делают его столь популярным. В первую очередь, ламинат привлекает простотой укладки и простотой в уходе. Кроме того, этот материал является практичным и универсальным, а широкий выбор расцветок позволяет использовать его в любом помещении и интерьере. Правда, стоит отметить, что ламинат невозможно реставрировать. Однако высокое качество ламината и его доступная стоимость делают его самым популярным напольным покрытием.
Самым качественным и экологическим полом является деревянный пол. Деревянные полы всегда высоко ценились, благодаря создаваемому ими уюту и теплу. Сегодня существует множество видов деревянных полов из самых разнообразных пород дерева. Правда, стоимость такого покрытия является очень высокой, а потому оно менее популярно, нежели ламинат.

Теги: Самыепопулярныенапольныепокрытия

Дата публикации: 11 марта 2013, 08:41

Автор новости: azot

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников