Анджелина Джоли и Брэд Питт назвали дату свадьбы

Анджелина Джоли и Брэд Питт назвали дату свадьбыОдна из самых знаменитых голливудских пар – Анджелина Джоли и Брэд Питт в скором времени, наконец, узаконит отношения. Стало известно, что Брэд и Энджи готовятся к свадьбе, которая состоится в мае.
Пока поклонники пары ищут кино онлайн с участием Питта и Джоли, актеры готовятся к торжественному событию. Звездная пара уже подала заявление, и теперь,, согласно закону, они должны вступить в брак в течение 90 дней.
Если же звездная пара действительно состоится в мае, то торжество совпадет с церемонией бракосочетания бывшей жены Брэда – Дженнифер Энистон, которая готовится связять себя узами брака с Джастином Теру.
Предположительно Брэд и Анджелина поженятся сразу же после окончания Каннского кинофестиваля. Церемония пройдет во Франции, ведь они всегда об этом мечтали.
То, что свадьбы Брэда Питта и Дженнифер Энистон состоятся практически в одно время, вызвало немало дискуссий. Ведь впоследствии папарацци и светский бомонд будет обсуждать и сравнивать эти две церемонии. Однако Анджелина особо не обращает на это внимания. Актриса хочет поскорее узаконить отношения и покончить с многочисленными слухами и сплетнями, касающимися ее свадьбы, которые время от времени появляются в прессе.

Теги: бизнесАнджелинаДжолиБрэдПиттназвалидатусвадьбы

Дата публикации: 13 марта 2013, 07:36

Автор новости: nentogaku

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников