Дана Борисова: Мне нужен богатый муж

Дана Борисова: Мне нужен богатый мужОдна из самых обворожительных телеведущих нашей страны Дана Борисова не останавливается в поиске своего будущего супруга. Несмотря на все трудности, с которыми она столкнулась в прошлых отношениях, искать жениха Борисова не останавливалась, но теперь выдвигает некоторые условия.
Самое главное для Даны, чтобы ее возлюбленный адекватно относился к маленькой дочери Полины от первого брака теледивы, а лучше всего - полюбил ее, как родную. Немаловажным для телеведущей является и состоятельно кавалера, так как она не намерена заводить очередного альфонса.
"У меня есть поклонники, я не считаю себя одинокой, заброшенной девушкой, но сейчас для меня очень важно мнение вот этого цыпленочка. Поэтому чтобы допустить человека, я должна его проверить-перепроверить, убедиться в своих чувствах. Показать нужно любовь ко мне, справку о доходах и паспорт с неналичием штампа о замужестве", - призналась сексапильная блондинка.
Дана Борисова дала шанс многим поклонникам, когда рассказала, что в настоящее время в ее жизни нет любимого человека, а ее сердце открыто для новых впечатлений, сообщает "НТВ".
"У нас был один, но после того, как мы попросили его купить срочно квартиру, родители провели с ним строгий разговор, пообещали выбросить на улицу без гроша в кармане. Полтора года мы встречались, Полина его любила, а он исчез из нашей жизни", - добавила телеведущая.
Напомним, в последнее время Дана Борисова переживала один из худших периодов в своей жизни. В прессе широко муссировались сообщения о ее далекой от идеала фигуре, а также трагические подробности личной жизни. Кто-то даже позволил себе подлить масла в огонь, сообщив, что Борисова стала злоупотреблять спиртными напитками. Затем Борисова в одном из интервью призналась, что действительно вела неправильный образ жизни.
Причиной рокового пристрастия стало как раз расставание с любимым человеком Андреем и, как следствие, депрессия. Пару раз Борисова напивалась до такого состояния, что многого просто не запоминала. Но Дана поняла, что пора заканчивать, когда ее нетрезвой увидела дочь Полина и очень испугалась.
Однако Дана, как человек очень крепкого характера, в считанные дни взяла себя в руки: она сбросила лишние килограммы, а вскоре и вернула даже былые отношения. Любимый мужчина Борисовой прекрасно видел, какое нелегкое время переживала Дана. И он решил выяснить отношения, в результате чего, как им казалось, все проблемы были урегулированы, и они снова были вместе. Однако эти отношения, как выяснилось, долго не продлились.

Теги: КультураБизнесДанаБорисовануженбогатый

Дата публикации: 15 марта 2013, 07:03

Автор новости: prodvizhenie

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников